1234

Горячая линия: (495) 225-98-00

 

Уважаемые коллеги!

Анонс ГК N 13/2020 размещен  на сайте https://riz.glavkniga.ruв разделе «Анонсы журнала "Главная книга"».

Убедительная просьба довести данную информацию до подписчиков путем размещения на сайтах РИЦ, рассылки по клиентам или при личном общении.

Обращаем внимание: в этот номер будут вклеены карточки подписчика с кодом доступа к закрытым сервисам на сайтах издательства. Код нужно активировать на сайте (перейти по ссылке "Ввести код доступа" в правом верхнем углу сайта). 

Доступ к электронным статьям ГК для печатных подписчиков с 13 номера будет закрыт, для подписчиков 1 полугодия, активировавших ранее коды доступа,  архив и номера  с 1 по 12  за 2020 год будут открыты до 30 июня 2020 года.

Чтобы иметь доступ ко всем сервисам и свежим номерам журнала, подписчик один раз в 6 месяцев может оформить демодоступ к ГК на 5 дней.

Напоминаем, что в конце февраля был введен новый инструмент для РИЦ - промокоды, с помощью которых можно  продемонстрировать потенциальным подписчикам все преимущества электронного журнала "Главная книга" и сервисов на сайте ИГК. По заявке РИЦ будет сформировано  и передано необходимое количество промокодов для доступа к ЭВ ГК и закрытым сервисам. Клиент, получив промокод от РИЦ, активирует его на сайте и сразу получает доступ  к ЭВ ГК на одни сутки без подтверждения электронного адреса и введения номера телефона. Заявки на промокоды направляйте на адрес      указаниемм нужного количества.

Подробное письмо с описанием схемы и правилами работы с промокодами размещено на сайтеhttp://riz.glavkniga.ru  в разделе «Электронная версия ГК».

Для скачивания анонса войдите на сайт, используя логин и пароль вашего РИЦ. Если вы не знаете свой логин и пароль, уточните их в издательстве в секторе распространения -  у Ананьевой Нелли ()/ Щербаковой Татьяны () или в отделе маркетинга и рекламы - у Собко Елены ().

Содержание текущего номера журнала ГК всегда имеет постоянный адрес  https://glavkniga.ru/about/us/anons. Для своевременного обновления информации по анонсу вы можете просто разместить эту ссылку на своем сайте.