1234

Горячая линия: (495) 225-98-00

 «НДС — 2017»


Семинар будет проводиться в ТКЗ «Аквамарин» по адресу:
 Москва, улица Мельникова, дом 7 

krutyakovaЛектор: Крутякова Т.Л. – зам. генерального директора издательско-консалтинговой группы «АйСиГрупп», аттестованный преподаватель ИПБ России, автор таких бухгалтерских бестселлеров как «НДС: вычеты и счета-фактуры», «Расходы и налоги», «НДС: практика исчисления и уплаты», «Годовой отчет» и др.

 

 

 

 

Время проведения семинара: с 10.00  до 14.00

Регистрация участников:        с  09.30 до 10.00

 

10.00-12.30

  1. Изменения в декларации, в правилах ведения книг покупок и продаж, представление пояснений по результатам камеральных проверок, исправление ошибок в книгах покупок и продаж
  2. Применение налоговых вычетов (период применения разных видов вычетов – 3 года не для всех, вычеты по счетам-фактурам проблемных контрагентов), новые возможности для проверки контрагентов
  3. Сложные вопросы определения налоговой базы (корректировка стоимости товаров (работ, услуг), штрафные санкции по хозяйственным договорам, безвозмездная передача, в том числе в рекламных целях и др.)
  4. Раздельный учет при осуществлении облагаемых и не облагаемых НДС операций, заполнение Раздела 7 декларации (что включается в Раздел 7, а что – нет), представление пояснений по разделу 7, новые требования ФНС, новая позиция ВС РФ по вопросу применения правила 5%
  5. НДС при списании имущества с баланса (недостачи, хищения, порча, аварии, пожары и т.п. причины): восстанавливать НДС или начислять на рыночную стоимость имущества?

12.30-13.00 Перерыв

13.00-14.00

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.  

 

Семинар является частью ежегодной 40-часовой программы повышения квалификации профессиональных бухгалтеров. Участие в нем дает Вам возможность получить сертификат ИПБ России о повышении квалификации в объеме 10 часов.

Стоимость 10-часового сертификата ИПБ составляет:

  • при безналичном расчете - 1534 рубля (с учетом НДС),
  • при наличном расчете - 1300 рублей.

 

Заявки на оформление сертификата принимаются до 22 мая включительно.

Вход строго   по пригласительным билетам!  

Проезд: ст. м. “Пролетарская" (1-й вагон из центра, в подземном переходе - первый выход направо). По 1-ой Дубровской ул. пройти направо 750 метров до пересечения с ул. Мельникова (перекресток со светофором). На противоположной стороне за сквером здание ТКЗ «Аквамарин». Вход в стеклянные двери с надписью «КАССА».

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА СЕМИНАРЕ!